Версия для слабовидящих transparent_line
Пружанский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Информация по крестьянским (фермерским) хозяйствам Пружанского района

По состоянию на 01.01.2020 в Пружанском районе имеется 32 крестьянских (фермерских) хозяйства, из них 30 выделены земельные участки. На 1 января 2020 года общая земельная площадь хозяйств составляет 1278,1 га, в том числе сельскохозяйственных угодий - 1144,5 га, из них пашни - 859,6 га, под садами - 65 га. В среднем на 1 фермерское хозяйство приходится 42,6 га сельхозугодий, из них 28,7 га пашни.

Крестьянские (фермерские) хозяйства в основном специализируются на отрасли растениеводства (производство зерновых культур, картофеля, овощей, плодов и ягод).

За 2019 год крестьянскими (фермерскими) хозяйствами произведены следующие основные культуры: зерновые и зернобобовые - 1464 тонны, картофель - 5510 тонн, овощи - 1281 тонна, плоды и ягоды - 1030 тонн.

Удельный вес крестьянских (фермерских) хозяйств в общем объеме производства валовой сельскохозяйственной продукции Пружанского района в 2019 году составил 0,9%. Темп роста валовой сельскохозяйственной продукции по крестьянским (фермерским) хозяйствам составил 121,7% к уровню 2018 года.


№ п/п Наименвание К(Ф)Х Специализация Ф.И.О Адрес
Пружанский район 8=01632 № телефона e-mail № мобильного телефона
1 ФХ"Агрико-Плюс" картофелеводство, выращивание зерновых и зернобобвых культур Жур Александр Николаевич Пружанский р-н, д.Винец, 38, инд.225142 (01643) 9-72-71, ф.(01643)2-46-99 malezi@rambler.ru (029) 521-74-75
2 ФХ"Агро-Цимус" ягоды, орехи и прочее Мартынюк Иван Алексеевич г.Пружаны,ул.Свободы,83А, кв.3 (01632) 7-37-73 ast-gk82@tut.by (029) 726-52-50
3 ФХ"Арабьи" растениеводство, свиньи Ковганко Игорь Леонидович д.Линиво, ул.Вокзальная,62, инд.225149 (01632) 5-16-42                                бух. Елена Романовна 8272014 kozorezalena@yandex.ru (029) 722-04-51
4 ФХ"Винчанка" картофелеводство, зерновые Курилович Сергей Васильевич Пружанский р-н,д.Винец,14, инд.225142 natashakurilovich@yandex.by (029)791-36-20
5 ФХ"Боричевского П. И." картофель, овощи, зерно Боричевский Петр Иосифович д.Клепачи, ул.Советская,2, кв.17, инд.225179 borichevskij.petr@mail.ru (029) 205-38-49
6 ФХ"Войтович А. Д." растениеводство, изг.деревянной тары Войтович Анатолий Дмитриевич Пружанский р-н, д.Купичи, д.56А,инд.225176 п/о Криница (01632) 4-18-67 (029) 627-99-51
7 К(Ф)Х"Зубр" ягоды, плоды, агроусадьба Дацкевич Николай Иванович д. Ляхи, инд.225133 г.Пружаны, ул.Заводская, 7, кв.45 (01632) 7-59-55,         5-16-89 zubrpruzhany@com.ru (033)694-06-40, (029) 621-34-75
8 К(Ф)Х"Ивановка агро" свиньи, агроэкотуризм Скребец Людмила Федоровна Пружанский р-н, д.Старуны,5 (Щерчовский с/с), Брест, Сосновая,1/11,кв.2 (033) 644-12-21
9 ФХ"Ковалевича Л. Н." пчеловодство, лесоводство, зерно Ковалевич Леонид Николаевич аг.Линово, ул.Вокзальная,38, инд.225149 (01632)5-16-89 (033)6720401
10 ФХ"Лошкевич О. М." зерно, картофель Лошкевич Олег Михайлович г.п.Шерешево, ул.Чкалова,10, инд.225175 (01632) 4-16-99 fx-loshkevicha@yandex.ru (029) 220-93-95
11 К(Ф)Х"Галаша А.Н." картофель Галаш Александр Николаевич д.Оранчицы, ул.Матросова,25, инд.225149 (01632) 5-10-57 galash_aleksandr@tut.by (029) 221-70-94
12 К(Ф)Х"Титул-Агро" садоводство, ягодники, запчасти Глущенко Сергей Николаевич г.Пружаны, ул.Промышленная,3а, кв.1,инд.225133, ул.Жукова,7 (01632) 2-15-37,                                    ф.(01632) 2-30-14 бух.Татьяна Даниловна titul-agro@tut.by 771-83-37
13 ФХ"Бордо" овощи, картофель, оптовая реализация автомоб.деталями, узлами и принадлежностями для автомобилей Тарасевич Надежда Ивановна Пружанский р-н, д.Куплин, инд.225143,г.Пружаны, у.Заводская,7-47 (01632) 7-61-56,             9-38-47,                   ф.9-07-28,9-08-56 bordo2005@tut.by vel 645-17-80, (029) 637-53-89
14 К(Ф)Х"Степусь" зерно Степусь Михаил Михайлович Пружаны, ул.Ленина, 10А, кв.3, инд.225133 (01632) 2-07-50,          ф. 6-12-34 (029) 105-04-51
15 К(Ф)Х"Тукана" картофель,овощи Сесь Юрий Николаевич аг.Линово, ул.Я.Коласа,9,инд.225149 ф.(01632) 5-16-61 evgenij-w@mail.ru (029) 723-26-15
16 ФХ"Трусовица" овощи Янушкевич Наталья Николаевна Пружанский р-н,д.Шакуны, Хутор-2, инд.225170 (01632)92-2-76 trusovitsa@mail.ru (029) 724-93-91
17 ФХ"Магнум-Хмель" хмель, растениеводство Антонович Андрей Валерьевич д.Слобудка, инд.225141, г.Малорита, Лактионова,5 (01651) 2-31-23 Виктория Николавена, Любовь Ивановна magnum-khmel@tut.by (029) 829-43-37
18 К(Ф)Х"ШениОвощ" овощи Станкевич Галина Сергеевна Пружанский р-н, д.Шени, Ул.Центральная,83А,инд.225140 (01632)5-71-05 galina.stankevich@pochta.ru (029) 529-09-66
19 ФХ"ТЭК" плодоводство Лукуть Олег Ричардович г.Пружаны, пер.Полевой, д.2, инд.225131 (01632) 9-10-98, 21671 Ольга Анатольевна super.chup@yandex.by (029) 723-61-36
20 К(Ф)Х"Бокша" овощи,бахчевые, корнеплоды Бокша Борис Тимофеевич Минский р-н, д.Тарасово, ул.Сосновая,17, инд.223018 г.Пружаны, ул. Промышленная,3А (01632) 9-54-78 valti55@mail.ru (029) 674-07-90
21 К(Ф)Х"Пянко В. В." плодоводство Пянко Василий Васильевич г.Пружаны, ул.Кирова, 37 (01632) 7-39-15 pianko.vas@yandex.ru мтс 5285795, Наталья Леонтьевна 204-13-36(29.07)
22 К(Ф)Х"Торба на калоде" овощи, бахчевые, корнеплоды Троц Марина Станиславовна Кобринский район,                                     д.Изобелин, ул. Дивинская,4, 225866 homich87@mail.ru (033) 640-67-82
23 к(Ф)Х"Трейдгрупкуст" ягодники Юзефович Сергей Петрович г.Брест, ул.Ткристическая,14 бух.Елена 8006112 stop6524@mail.ru (44)57728111
24 К(Ф)Х"Ягоды Петровича" ягоды Дейко Николай Петрович Пружанский район, аг.Щерчово, ул.Шубина,22, кв.20,инд.225173 54-1-71 anitamix@yandex.ru (033)383-01-38, 5226785           (Наталья Николаевна - дочь)
25 К(Ф)Х"Житейская мудрость" неспециализированная торговля оптовыми товарами Шайдаров Михаил Михайлович г.Брест, ул.Грибоедова,35,кв.16, sambrsltd@gmail.ru,инд.224003 sambrsltd@gmail.com (029)2220238
26 ФХ"Тихое" смешанное сельское хозяйство Бурнос Надежда Александровнп г.Брест, ул.Энгельса,11-19, д.Клетное Larena@mail.ru (29)6517047
27 К(Ф)Х"Моллинг С" ягоды, прочие плоды и кустарники Борисюк Сергей Алексеевич г.Пружаны, ул.Полевая, 10,225131 71498borol@mail.ru 5889938
28 К(Ф)Х"Витаминофф" прочие овощи, бахчевые, корнеплоды Богдан Надежда Леонтьевна Алена Антоновна г.Высокое,ул.Строителей,15-45,Каменецкий район,г.Пружаны, ул. Пионерская, д.1.,225133 alyona.relaks@mail.ru 8932484
29 К(Ф)Х"Каштановское" прочие овощи, бахчевые, корнеплоды Бармута Таисия Сергеевна д.Шени, ул.Центральная,94д Kashtanovskoe@tut.by 7260954 (7285096)
30 К(Ф)Х"Дзибук" Дзибук Геннадий Николаевич г.Малорита, ул.Чкалова,д.43, кв.27, инд.225903 ilka.infinity@gmail.com 2011311
31 К(Ф)Х"Экобаяс" Скалдуцкая Жанна Леонидовна д.Остромечево, ул.Юбилейная, 31,инд.225034 scalvertrans@gmail.ru 2042713
32 ФХ"Шерешева" Володько Наталия Александровна г.Брест,ул.Благовещинская,д.1 n.volodko72@gmail.ru (033)3772210

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Пружанский районный
исполнительный комитет
225133, г.Пружаны,ул.Г.Ширмы, 17,
e-mail: pruzhany-uprav@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01632 2 20 33 (приёмная)
8-01632 9 12 41 (факс)
8-01632 9 13 05 (пост охраны)

Пружанскі раённы выканаўчы камітэт
225133, г.Пружаны, вул.Р.Шырмы, 17,
e-mail: pruzhany-uprav@brest.by
Рэжым работы: з 8.00 да 17.00,
абед з 13.00 да 14.00,
выхадныя дні: субота, нядзеля
8-01632 2 20 33 (прыёмная)
8-01632 9 12 41 (факс)
8-01632 9 13 05 (пост аховы)
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Пружанский районный
исполнительный комитет
225133, г.Пружаны,ул.Ширмы, 17,
e-mail: pruzhany-uprav@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский